LOT DE PLAYMOBIL POMPIERS 4821 5361 À GIBERVILLE
Lot de Playmobil pompiers : • le fourgon d'intervention référence 4821 (il manque une visière) • la caserne référence 5361 (l'alarme ne fonctionne plus – il manque un micro et un balai) Le tout est en bon état, avec quelques traces d'usure normales. Sans boîtes. Les pièces détachées manquantes sont disponibles à faible coût sur le site de la marque, et n'empêchent pas de jouer. Mes enfants vendent tous leurs Playmobil, n'hésitez pas à aller consulter mes autres annonces afin de grouper vos achats.
2 Reviews
65,00 €
65,00 €