LOT DE POIGNEES ANCIENNES EN LAITON VINTAGE ANTIQUITÉS EN FRANCE
Antiquités début XXème siècle Lot de poignées anciennes (Début XXème siècle) en laiton 2 modèles joliment ouvragés avec un motif floral Excellent état, belles patines ******* Envois groupés Avant de choisir le mode paiement, m erci d'envoyer la demande du total a facturer avec l'option "Ajouter au panier" pour ajuster les frais d'expédition. Envoi soigné For bulk shipments, use the "add to my basket" option to adjust the cost for shipping
18,00 €
18,00 €