LOT DE RESSORTS* HORLOGES HORLOGERIE REVEIL PIECES DE REPAR EN FRANCE

" LOT de RESSORTS dans des BOITES ANCIENNES (ASSORTIMENT) pour des HORLOGES (DIAMETRES... x... x... x...)" CINQ BOITES ANCIENNES (UNE 12,5 X 8,5 CMS + UNE 9,8 x 6,5 CMS + DEUX 8,5 X6 CMS + UNE 7,5 X 5,5 CMS) EN CARTON AVEC ETIQUETTE COLLEE DESSUS, ETAT des BOITES MOYEN AVEC QUELQUES USURES, SCOTCHS ANCIENS, NOIRCISSURES ET PETITS MANQUES, BON ETAT INTERIEUR, RESSORTS EN BON ETAT, (VOIR LARGES ET NOMBREUSES PHOTOS NON RETOUCHEES JE PRECISE) CONTIENT: Des RESSORTS de DIFFERENTES TAILLES [ETAT de NEUF pour LA PLUPART / VOIR PHOTOS] POUR la REPARATION d'HORLOGES et de REVEILS (VOIR LES REFERENCES sur PAPIER CONTRECOLLE SUR LA BOITE) Port en sus. Merci, s'il vous plaît, de voir mes autres ventes (dont d'autres boîtes de ressorts).

lot de ressorts* horloges horlogerie reveil pieces de repar
lot de ressorts* horloges horlogerie reveil pieces de repar 0
Prix: 70,00
70,00
26191075