LOT D'OBJETS ANCIENS POUR DÉCORATION OU COLLECTION OCCASION À SAINT ALBAN-AIN
Vide maison: L'une des 2 lampes Brenner Kosmos (la verte a le verre de lampe blanc craquelé sur la partie haute. A la base de cette même lampe,