LOT DRAGON QUEST I II III IV V VI - GAME BOY / FAMICOM / SUP À CHÂTEAUNEUF LES MARTIGUES
Lot de 13 Jeux " DRAGON QUEST " sur différents supports en version Japonaise. Plus des Guides Book et quelques Bonus. CARTOUCHES: DRAGON QUEST MONSTERS - GAME BOY COLOR DRAGON QUEST MONSTERS 2 Iru No Bouken - GAME BOY COLOR DRAGON QUEST MONSTERS 2 Ruka No Bouken - GAME BOY COLOR DRAGON QUEST I-II Warrior - GAME BOY COLOR (Compatibles sur console Européenne: Color/Advance) DRAGON QUEST I-II - SUPER FAMICOM DRAGON QUEST III - SUPER FAMICOM DRAGON QUEST V - SUPER FAMICOM DRAGON QUEST VI - SUPER FAMICOM /!/ Compatibilité avec un adaptateur sur une console SNES Européenne non garantie. COMPLET: DRAGON QUEST I-II Warrior - GAME BOY COLOR BOÎTE - Bon/Très bon état -- CARTOUCHE - Très bon état -- NOTICE - Très bon état DRAGON QUEST III - GAME BOY COLOR BOÎTE - Très bon état -- CARTOUCHE - Très bon état -- NOTICE - Très bon état (Compatibles sur console Européenne: Color/Advance) DRAGON QUEST IV - FAMICOM BOÎTE - Etat correct (Manque 2 rabats) -- CARTOUCHE - Très bon état -- NOTICE - Bon état /!/ Compatibilité avec un adaptateur sur une console NES Européenne non garantie. TALOON'S QUEST (Spin-Off DRAGON QUEST) - SUPER FAMICOM BOÎTE - Comme neuve -- CARTOUCHE - Bon état -- NOTICE - Bon/Très bon état /!/ Compatibilité avec un adaptateur sur une console SNES Européenne non garantie. DRAGON QUEST V - NINTENDO DS (Version USA) NEUF SOUS BLISTER (Compatible sur console DS/2DS/3DS) BOITES/NOTICES: NOTICE - DRAGON QUEST MONSTERS - GAME BOY COLOR - Très bon état BOOK: GUIDE BOOK - DRAGON QUEST Monsters (Vol.1) - GAME BOY COLOR - Très bon état (224 Pages - 1998) GUIDE BOOK - DRAGON QUEST Monsters (Vol.2) - GAME BOY COLOR - Bon/Très bon état (240 Pages - 1998) GUIDE BOOK - DRAGON QUEST I-II (Vol.1) - GAME BOY COLOR - Très bon état (192 Pages - 1999) Tous les stickers sont présents. GUIDE BOOK - DRAGON QUEST I-II (Vol.2) - GAME BOY COLOR - Très bon état (224 Pages - 1999) Tous les stickers sont présents. GUIDE BOOK - DRAGON QUEST III (Vol.1) - GAME BOY COLOR - Excellent état (192 Pages - 2001) GUIDE BOOK - DRAGON QUEST III (Vol.2) - GAME BOY COLOR - Excellent état (208 Pages - 2001) GUIDE BOOK - DRAGON QUEST III + MAP - FAMICOM - Très bon état (192 Pages - 1988-1996) DIVERS: K7 AUDIO - Symphonic Suite Dragon Quest IV (Vol. I) - Orchestra Version K7 AUDIO - Symphonic Suite Dragon Quest IV (Vol. I) - Original Version Frais de port combinés en cas d'achat de plusieurs articles International: Combined shipping cost if you buy multiple items
255,00 €
255,00 €