LOT/ EBENESTERERIE/ OUTILS ANCIENS XIX/RARE/RABOT /NIVEAU A À SARAN

Lot outils anciens Numéro 1 1 trusquin Longueur 30 cm Poids 190 Grammes Présente quelques petits coups EN TRES BON ETAT Numéro 2 1 rabot Hauteur65 mm Largeur 60 mm Longueur 190 mm Poids 565 Grammes Présente quelques fissures Bois en très bon état Lame acier trempé en très bon etat LAME AUX FORGES DE VULCAIN PARIS Xix EME Numéro 3 NIVEAU EN BOIS AVEC SON FOURREAU Hauteur 65 mm Largeur 30 mm Longueur 50 mm Poids sans fourreau 420 Grammes Foureau en plomb Poids 451 grammes Le fourreau présente des manques aux extrémités Niveau en bois en bon état Manque le bulle sur le coté Bulle latéral présente Bulle et structure en laiton Ancien probable XIX éme autres photos et renseignements sur demande Envoi  Allemagne, Autriche, Royaume-Uni, Espagne, Portugal et Italie. Prix15,90 E Belgique, Luxembourg  9,90 E Envoi en dehors de ses pays me consulter svp  Réduction de 4 euros sur achat groupé  VOIR MES AUTRE ANNONCES D OUTILS Normal 0 21 false false false FR X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Tableau Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;})

lot/ ebenestererie/ outils anciens xix/rare/rabot /niveau a
Prix: 3,90
3,90
13955325