LOT FALLER ECH EN FRANCE
Bonjour, Je vends ce lot FALLER en coffret référence 3807 échelle "O" d'occasion composé de: 1 loco vapeur avec son tender qui fonctionne (testée) 1 wagon à ridelles 1 voiture voyageur 1 transfo qui fonctionne (testé) 12 rails courbes en métal doré et traverses en plastique marron 6 rails droits en métal doré et traverses en plastique marron le fil de raccordement avec sa prise adaptable au rail quelques pièces diverses pour déco le manuel d'instruction et d'entretien + 1 catalogue FALLER. Quelques traces d'usures et manques visibles sur les photos. Bien regarder les photos avant d'enchérir et ne pas hésiter à poser des questions s'il y a lieu. Très bonnes enchères à tous et à toutes. Livraison en colissimo. PS: Pour l'étranger, merci de bien vouloir me contacter afin de déterminer le montant des frais de port.