LOT FIGURINES MOKAREX & MAISON DU CAFÉ, GRANDE GUERRE, EN FRANCE

Lot d'une soixantaines de figurines Mokarex & Maison du café, Grande Guerre & XVIIIéme siècle. bel état pour l'ensemble. Y sera adjoint une trentaine d'autres figurines présentant un manque & cavaliers seuls (même thème). Merci de demander tout détails et (ou) photos souhaité, avant enchère. Envoyé un message de confirmation d'achat dans les 24H suivant l'opération. Expédition par la Poste en colissimo, No Mondial Relais. Tarifs postaux: France: 9 euros, U.E: 17 euros, autres pays: 37 euros. Acheteurs étrangers et profils inférieur à 40, me contacter impérativement, avant enchère. Les colis sont élaborés avec soin. Merci d'ouvrir le colis à réception, en présence du transporteur, si dégâts, faire constater et signer le préposé, émettre les réserves d'usage, prendre des photos avec liasse apparente. Aucune réclamation ne pourra être prise en compte de ma part si ces conditions n'ont pas été respectées, merci de votre compréhension. Les frais postaux sont forfaitaires et peuvent varier suivant le montant de l'enchère conclue, la fragilité de l'objet ou la destination. Règlement par virement IBAN pour France & étranger, No Paypal. Chèque accepté après accord préalable de ma part. Prière de bien vouloir me contacter avant de laisser une évaluation suite à un problème constaté. MERCI DE BIEN LIRE LES INFOS.

lot figurines mokarex & maison du café, grande guerre,
lot figurines mokarex & maison du café, grande guerre, 0
Prix: 30,00
30,00
23766984