LOT FIGURINES STAR WARS EPISODE 1 1999-2000 HASBRO EN FRANCE
- Jar Jar Binks (1999) : les oreilles sont cassées, sans accessoires. - Darth Maul (Jedi Duel) (1999) : complet. - Naboo Royal guard (Battle of Naboo) (1999) : complet, le blaster est collé dans la main droite. - Adi gallia (1999) : complet. - Palpatine (Senator) (1999) : sans accessoires. - Anakin Skywalker (Naboo) (1999) : il manque le comlink, la bure jedi est collée à la figurine. - Darth Sidious (Palpatine) (1999) : sans accessoires. - Padmé Amidala (Queen Amidala) (1999) : sans accessoires. - Anakin Skywalker (Tatooine) (1999) : complet. - Obi-Wan Kenobi (Jedi Knight) (1999) : sans accessoires, un peu abimé. - Qui-Gon Jinn (jedi duel) (1999) : complet avec boite (abimée). - Battle droid (clean) (1999) : complet.
18,00 €
18,00 €