LOT FIGURINES TOLE CAVALIERS SOLDATS TÔLE LITHOGRAFIÉE À NOMENY
Rare lot 3 cavaliers en tôle lithographiée fabricant: PAYA en bon état général d'usage, les sabres sont présents. vendus en l'état voir photos