LOT FIXATIONS DIVERS POUR CARTER CHAÎNE DE VÉLO ANCIEN ET À BEAUMONT SUR GROSNE
En état neuf d’époque (ancien stock) lot de 20 attaches de fixations pour carters de chaîne vélo Idéal pour restauration…. Marques difficilement visibles « Mistral » « Le pratique ». Bon état général, quelques traces d’oxydation superficielles Livraison sur toute la FRANCE domicile par DPD avec remise contre signature. Autre service me contacter. Envoi du colis 24 à 48h après réception du règlement prévoir ensuite 24 à 48h en moyenne pour la réception du colis (hors week-end et jours fériés)
48,00 €
48,00 €