LOT GROUP 5 VÉHICULES DE CHANTIER JOAL CAMION EN FRANCE
5 Véhicule de chantier JOAL Les véhicules sont en bon état, ils présentent des marques d'usure mais restent en bon état comme on peut le voir sur les photos. Les roues sont en bon état pas de plat, non craquelées, certaines un peu sale. Les chenilles du BULLDOZER est en bon état, non cassées. Vendus sans boîtes Les frais de livraison varient en fonction du destinateur EUROPE/MONDE. Me contacter pour modifier les frais de la facture finale. FRANCE 8,50 euros EUROPE 16,50 EUROS MONDE 36,10 EUROS