LOT GUIDES COLLECTOR DEUS EX HUMAN REVOLUTION + GOD OF WAR 3 EN FRANCE
Bonjour, Je vend ce lot qui comprend: le guide officiel collector de Deus Ex Human Revolution en Version Française et en très bon état + le guide God of War 3 "Edition Ultimate"en Version Anglaise et en état comme neuf. Il y'a une lithographie numérotée (n°9344 / 10700) des 3 Juges, vendue avec le guide. Pas de page déchirée ni manquante. Paiement par Paypal uniquement. Livraison en Colissimo au poids.