LOT INFORMATIQUE (PCS, IPAD 2,CLAVIER) À RÉNOVER EN FRANCE
Vend lot informatique pour petite utilisation, à réparer ou pour pièces (2 pc portables - 1 ipad 2 - 1 clavier + souris mac USB) - PC PORTABLE TOSHIBA SATELLITE L775-11n (pc gamer) Fonctionne bien mais chauffe et s'éteint au bout de 30 min à 1h selon l'utilisation. (se rallume au bout de 5-10 min) Pâte thermique à changer. Manque la lettre S (vendu 5 à l'unité ou clavier complet à 35 sur internet) petit éclat de peinture sur le chrome des boutons sous le pavé numérique (voir photo). Disque dur non inclus. Acheté 750 en 2012 - PC PORTABLE ACER ASPIRE 1692WLMi Fonctionne très bien mais s'éteint si utilisation intensive + Façade lecteur optique manquante (dispo sur internet à 5) + bande décoloré sur écran voir photo. Windows 7 installé. Acheté 999 à sa sortie. - IPAD 2 16 GO WIFI. Fonctionne très bien mais écran (vitre) à changer car un peu félé dans un coin et cela joue sur le tactile, marche parfois très bien et d'autre fois ne répond presque pas. Acheté 480 à sa sortie. - 1 clavier Mac USB + Souris USB à connecter sur le clavier modèle M2452 Lot complet à 500 à débattre raisonnablement. - 94
500,00 €
500,00 €