LOT JEUX ATOMIC ARCADE ET TETRIS TOWER 3D À MASSIEUX
2 Jeux avec leurs boîtes (manque les notices): - Tetris tower 3D: revivez le célèbre jeu vidéo avec de vrais briques à aligner! Fonctionne très bien avec des piles (non fournies). -Atomic arcade: mini flipper comme dans les salles d'arcade d'une époque pas si lointaine. La partie mécanique fonctionne parfaitement. Le flipper ne s'allume pas, je ne sais pas pourquoi. Les boîtes ont du vécu (déchirures, des fois du scotch, etc...) mais restent fonctionnelles. Lot de deux jeux vendus en l'état. N'hésitez pas à me poser vos questions. Envoi rapide et soigné.
19,00 €
19,00 €