LOT JEUX PLAYSTATION 2 À VIENNE
Vends un lot de 13 jeux playstation 2 Traces d'usures, certaines boites / jaquettes sont en mauvais état ! maximo vs army of zin: complet Toca race driver: cd version platinum, manque livret, jaquette mauvais état Toca race driver: manque livret gran turismo: complet, boite cassée motorbike king: complet paris marseille 2: manque livret Buzz: complet, boite mauvais état le pole express: boite mauvais état, manque livret Rugby 2006: manque livret sensible soccer 2006: complet boite cassée eye toy play: complet bon état 007: manque notice call of duty 3: complet bon état Envoi soigné
31,90 €
31,90 €