LOT JOLIS CADRES BAGUETTES BOIS PAPIER JASPE MARBRE, WOOD WI À VERSAILLES
LOT 5 CADRES-BAGUETTES EN BOIS recouverts FEUILLE JASPEE MARBREE... A noter quelques petits manques et usures. Pour peintures, autographes, documents, ou sujets classiques d'époque... Longueur/largeur feuillures : cadre bleu laqué 45 x 36 cm cadre recouvert papier motif feuilles "Douanier Rousseau" 42 x 37 cm cadre recouvert papier motif feuilles "marbré rose" 40 x 30 cm cadre recouvert papier motif feuilles "marbré vert" 30 x 25 cm cadre aspect argenté lazuré rouge 26 x 22 cm Objets anciens, usures, passage du temps. Svp n'étant pas spécialiste vous achetez ce que vous voyez, svp pas de retour. Il sera soigneusement répondu à toute demande de renseignement, photo. Bonnes enchères ! E-BAYER FROM ABROAD WELCOME Conversation in French, English and German. No return. For further pictures and personalized postal fees, please just ask ! INSIDE EUROPE outside FRANCE E-BAYERS: postage = 20 euros. OUTSIDE EUROPE E-BAYERS WELCOME, FOR PERSONALIZED POSTAGE FEES PLEASE JUST ASK ! Good Bids ! E-BAYER VON DEUTSCHLAND WILLKOMMEN ORIGINAL STÜCKE ! KEINE RÜCKFAHRT. WELT VERSAND ! VOYEZ MES AUTRES OBJETS ! Pour plus d'objets, Tableaux, Mode, divers, voyez l'autre site e-bay armgedeon Bonnes enchères ! See my other items ! See my other e-bay site: armgedeon