LOT JOUETS ANCIENS TÔLE LITHOGRAPHIÉE VÉHICULES À FINHAN
Lot jouets anciens tôle lithographiée véhicules miniatures vintage police Shell. voir photos pour l’état. Entre 5 et 5,7 centimètres.