LOT JOUETS FISHER PRICE ANCIEN VINTAGE À BOURGES
Lot de jouets Fisher Price Bâton musical a roulette,en bois et métal,1972 Téléphone 1991 Boite à musique lumineuse (chanson la fée bleue),1985,lumière et sons ok Jeu des formes,manque le rond,1974 Le lot en bon état,des traces d usures
25,00 €
25,00 €