LOT JOUETS FISHER PRICE ANCIEN VINTAGE À BOURGES

Lot de jouets Fisher Price Bâton musical a roulette,en bois et métal,1972 Téléphone 1991 Boite à musique lumineuse (chanson la fée bleue),1985,lumière et sons ok Jeu des formes,manque le rond,1974 Le lot en bon état,des traces d usures

lot jouets fisher price ancien vintage
Prix: 25,00
25,00
17176336