LOT MAJORETTE CHANTIER CAMION + REMORQUE + CHARGEUSE TRACTO EN FRANCE
En Etat de jeu Lot de chantier Majorette configuration personnelle* - Tracteur routier 3 essieux SCANIA 1/60 (manque rétro gauche) roue de secours présente / capot ouvrant / plaque immat AR 2043 GE 69 / quelques manques de peinture - Remorque benne basculante 3 essieux 1/60 (qques manques de peinture et partie intérieure repeinte / plaque immat AR 1578 RS 75 - Chargeuse tracto pelle articulée 1/56 (manque vérin central et godet) les 2 autres vérins fonctionnent en montée descente * offert 1 personnage en caoutchouc Hauteur environ 4 cm D'autres ventes en cours.Regroupez vos achats pour réduire les fdp. PAS DE COMPTE PAYPAL / PAIEMENT PAR CHEQUE SVP ^_^ BONNES ENCHERES ^_^
12,00 €
12,00 €