LOT MLP MON PETIT PONEY MY LITTLE PONY G2 SKY SKIMMER IVY LI EN FRANCE
Merci de lire la description en entier. Vendons un lot de 9 poneys comprenant (de haut en bas sur la 1er photo): - 1 poney Ivy 1997, manque un oeil, une tache sur la joue - 1 poney Ivy 1997, manque un oeil, le mécanisme de la patte ne fonctionne plus correctement - 1 poney light heart 1997 - 1 poney light heart 1999, manque les yeux - 1 poney light heart 1997 - 1 poney light heart 1997, manque un oeil - 1 poney Sky Skimmer 1997 - 1 poney Sky Skimmer 1997 - 1 bébé poney Dreamer 1999 Jouets d'occasion portant des traces d'usage, éclats de peinture Lot vendu en l'état (à dépoussiérer) Fidèle aux photos En bon état. Vente sans surplus (cadeaux, gratuits etc...) N'hésitez pas à poser des questions. Pas de retour. ENVOI EN FRANCE UNIQUEMENT Envoi soigné avec Mondial Relay En cas de perte du colis par le livreur, remboursement sous 3 mois environ. En cas de problème de livraison, merci de bien vouloir rester zen. En savoir plus Collaboration commerciale.