LOT MONTRES FEMME LIP LOV HH GENEVA EN L'ETAT OLD WOMAN WATC À PRIMARETTE

A restaurer ou pour pièces Montre Lip femme ancienne plaqué or laminé 40 microns & numérotée Motifs striés au centre du bracelet Nombreuses inscriptions sur le boitier,bracelet/fermoir(voir photos) Pour ce qui est de l'aspect esthétique,l'ensemble est assez satisfaisant mis à part des saletés incrustées dans le boitier & quelques traces d'usage. Pour ce qui est de la fonctionnalité,le mécanisme semble bloqué(les aiguilles tournent bien) Petit réglage à prévoir pour le fermoir Longueur totale sans la partie amovible du fermoir 16,5 cm environ Boitier de 1,9 x 2,2 cm environ +Montre Lov  Numérotée 74781 au revers,en partie plaqué or Diamètre du boitier 2 cm Etat d'usage,ne fonctionne pas +Montre "HH Geneva Swiss made" Boitier 2,7 x 2,2 cm environ Etat d'usage,ne fonctionne pas(manque strass) Poids total 58 g

lot montres femme lip lov hh geneva en l'etat old woman watc
lot montres femme lip lov hh geneva en l'etat old woman watc 0
Prix: 19,90
19,90
24712853