LOT N°1 SUPER NINTENDO - 21 NOTICES - SNES (MARIO / DOOM /. À LE GUÉ DE VELLUIRE
Bonjour, je mets en vente un lot SUPER NINTENDO dont voici le contenu exacte: - La notice de la SUPER NINTENDO (FRA): état correct (un trou à la perforatrice à été fait en haut à gauche) - La notice de LES SCHTROUMPFS AUTOUR DU MONDE (FAH) : bon état général - La notice de ALADDIN (FRA): état correct. pas de déchirure mais plusieurs pliures et traces de stylo sur la couverture - La notice de ALADDIN (FRA): Bon état - marques d'usure et de pliures en couverture et dans le manuel - La notice de PINK PANTHER GOES TO HOLLYWOOD (USA): état correct - présence de deux autocollant en 1ere et 4e de couverture - La notice de TURN AND BURN NO-FLY ZONE (USA) : état correct. Couverture usée et écriture au stylo bille à l’intérieur - La notice de SUPER R-TYPE (FAH) : mauvais état / manque la couverture avant et la couverture arrière tient par du scotch. - La notice de ASTERIX (FAH): Bon état - La notice de ASTERIX (FAH): Bon état. Marques de pliures en couverture - La notice de DOOM (FAH): bon état générale mais les pages gondoles un peu - La notice de LEGEND (UKV mais les textes dans la notice sont EUR [textes FR inclut]): bon état - La notice de KIDCLOWN IN CRAZY TOWN (FAH) : bon état - La notice de STREET FIGHTER II (FAH): bon état (fait partie d'une version FAH vendue avec les packs consoles ou les notices FR et HOL étaient séparées - ne fait partie du lot que la partie FRA - la police d'écriture du logo est différente et la notice a été imprimée en FRANCE contrairement aux autres imprimées au JAPON) - La notice de PLOK (FAH): état correct (une partie déchirée de la couverture arrière) - La notice de SUPER TENNIS (NOE) : bon état - La notice de BATMAN FOREVER (EUR): bon état (présente des marques d'usure naturelle) - La notice de PRIMAL RAGE (EUR): bon état - notice un peu déchirée en couverture à cause de l'usure - La notice de THE PAGEMASTER (richard au pays des livres magique) (EUR): état correct (notice en bon état mais la couverture est pas mal abîmée) - La notice de SUPER MARIO WORLD (FAH-1): état correct (le guide est en bon état mais la couverture est en mauvais état car comporte plusieurs déchirures - La notice de ON THE BALL (FAH) : état coorect. Le guide est en bon état général mais la couverture comporte plusieurs chose (pliures / usures / scotch / écriture) - La notice de FIFA INTERNATIONAL SOCCER : état correct e nombreuses marques au stylo dans l’ensemble de la notice N'hésitez pas à me poser vos éventuelles questions. Envois rapide et soigné en mondial relay. Frais de port groupés pour tous achats simultanés.
105,00 €
105,00 €