LOT OBJETS DÉCO (ACHAT DU LOT OU À LA PIÈCE) OCCASION À SAINT ALBAN-AIN
Je repasse l'annonce d'objets en TBE ou en BE, vendus à petit prix. L'une des 2 lampes Brenner Kosmos (la verte a le verre de lampe craquelé