LOT OR 18 CARATS EPINGLE ANCIENNE CHAPEAU-CRAVATE-ART NOUVEA EN FRANCE

English/French * Lot de 3 élégantes épingles ancienne en or 18 K. Epoque: fin du XIXe siècle ou Art Nouveau. Vidéo disponible ici sur US (2ème image): https://www..com/itm/285961006239 Motif Floral et petites perles sur chacune. Longueur: approx. 6 cm. Poinçons présents sur deux des épingles. La troisième a été testée en bijouterie pour confirmation. Envoi soigné par lettre recommandée. * Elegant French antique stick pins, crafted from 18K solid yellow gold. Late 19th/early 20th Century. Each featuring a pearl/pearls and a dainty floral design. - Length: approx. 2.5 inches or 6 cm. Hallmarked with the eagle head, and in very good condition. Shipped from France with an international tracking number and signature on delivery. * Pour toutes questions, n'hésitez pas à me contacter. Envoi soigné par lettre recommandée. En savoir plus Collaboration commerciale.

lot or 18 carats epingle ancienne chapeau-cravate-art nouvea
lot or 18 carats epingle ancienne chapeau-cravate-art nouvea 0
Prix: 0,00
0,00
66497377