LOT OR ANCIEN, 18 CARATS, A FONDRE OU RESTAURER, BROCHE ET A À LE MESNIL LE ROI
Lot or ancien, 18 carats, a fondre ou restaurer, Broche et alliance, 4.84Gr Bague: 1.52 g 1.7 cm dia Broche: 3,32g L 3,OOcm l. 1,8cm Poinçon tête d'aigle. La broche ancienne est belle et finement ouvragée, aisément réparable et bonne a sertir.
101,00 €
101,00 €