LOT ORNEMENTATIONS EN BRONZE ET MARBRE POUR PENDULE ANCIENNE À BOUGUENAIS
Lot d'ORNEMENTATIONS anciennes pour pendule Époque Napoléon III - XIXème siècle. En marbre et bronze. Bon état général. Une petite restauration sur une décoration latérale. Partie supérieure: hauteur 15 cm, largeur 15 cm, hauteur de la partie centrale 9 cm, poids total 300 grammes. Bonne chance à toutes et à tous !