LOT PETITE POULE TERRINE BONBONNIÈRE PIGEON AVON VERRE DE À SAINT MARTIN DE VALGALGUES
Lot Très petite poule terrine et le pigeon Avon bonbonnière. Très petite poule terrine en verre moulé transparent – Dans son nid d’osier tressé. Notez l’accident sur le bord du panier : il manque plusieurs courbes. Mesures : Hauteur 75, longueur 90, largeur 60mm environ – Poids 170g. Pigeon AVON sur son nid – Verre de lait. Très bon état. Mesures : Hauteur 130, diamètres 100 et en base 50mm environ – Poids 529g. Poids total du lot : 699g Je vends d’autres objets de verrerie. Intéressé !... voyez mes autres annonces. Achats groupés sur un même envoi Mondial Relay les frais de port restent à : 4.55€ jusqu’à 2kg (livraison Point Relais) pour la Belgique, la France et le Luxembourg ; N’oubliez pas : avec la livraison en point Relais® (France, Belgique, Luxembourg) vous devez m’indiquer le point de livraison le plus pratique pour vous. 10.40€ jusqu’à 5kg (livraison à domicile) pour les résidents d’Allemagne, d’Autriche, du Royaume Uni, de Belgique, du Luxembourg, d’Espagne, du Portugal et d’Italie.
15,15 €
15,15 €