LOT PLAQUES ANCIENNES NUMÉROTÉES EN LAITON EN FRANCE
Lot de 10 plaques numérotées en laiton pour meuble d'atelier, meuble de metier ou autres. Peut aussi servir de pochoir. Lien: atelier, plaque émaillée, meuble de métier
12,00 €
12,00 €