LOT PLAYMOBIL 4343 & 4346 - CLINIQUE VÉTÉRINAIRE + BLOC À EYSINES

A vendre cette lot de 2 boîtes Playmobil 4343 & 4346 ("Clinique vétérinaire" + "bloc opératoire vétérinaire"). Personnages et accessoires en très bon état. Boîtes incluses en bon état avec dépliants, notices et catalogues d'époque. Quelques petits manques à noter dans la boîte 4343:  - un lapin de type 30510250 - une petite jarre orange (30220890) - un scapel de l'ensemble d'outil de chirugie 30514150 - une casquette rouge enfant (30070510) - la planche de petits autocollants (celle du set 4346 est présente) Dans la boîte 4346, il ne manque qu'un seul élément: le dalmatien (30830320) Les manques de la 4343 sont également visibles sur l'image ci-jointe. Envoi Colissimo, rapide après paiement. Si vous achetez plusieurs sets Playmobil (voir aussi mes sets Lego en même temps), je peux regrouper tous vos achats dans un même colis. Demandez-moi.

lot playmobil 4343 & 4346 - clinique vétérinaire + bloc
Prix: 44,99
44,99
16950608