LOT PLAYMOBIL DONJON CHÂTEAU DRAGON PERSONNAGES ET BOITES À AUDIGNON
Vends lot Playmobil: 4836 (avec boite impeccable sans notice) 4838 (avec boite impeccable et notice) 1 tour sans boite 2 personnages pour compenser les manques. L'ensemble est en très bon état pas de casse bien qu'incomplet. 4836: Il manque un personnage (celui avec casque argenté), 2 petites épées plus le bouclier marron. La flamme bleue s'allume avec bouton (piles neuves et changées avant envoi) 4838: Il manque un petit bout rouge sur la lance c'est tout le dragon est comme neuf ainsi que le personnage. Petit bouton permettant d'allumer le nez et la gueule du dragon fonctionne très bien.
55,00 €
55,00 €