LOT POLITOYS MEBETOYS JAGUAR CHAPARRAL PIRANA BERTONE EN FRANCE
lot de 2 politoys des années 70 pour restauration ou pieces:) 1 Chaparral en bon etat general suspensions, jantes, axes, carreaux, nickels ! (manque porte gauche et aileron arriere) 1 Jaguar Bertone en bon etat de carrosserie / peinture (manque roues et volant) peinture en bon etat (voir photos) carreaux nickels. je suis dispo pour toutes questions ou photos HD supplementaires:). miniature bien emballée et expediée rapidement en colissimo . pensez a regarder mes autres ventes pour regrouper les frais de port:) cheque préféré mais paypal possible:)