LOT PORTE COURRIER BOIS SCULPTÉ ART POPULAIRE À ARCONSAT
Porte-courrier pour la décoration intérieure de la maison. Cet objet décoratif et pratique trouvera sa place sur votre bureau. Il est sculpté à la main avec des motifs "rosace" de montagne. 2 compartiments pour classer votre courrier courant. Fabrication artisanale avec du pin cembro de pays. 100% Queyras. pot crayons en bois sculpté (bois olivier ?) provenance inconnue
29,00 €
29,00 €