LOT POTERIES VASES POTS PICHETS GRES BASQUE À BAJUS

Joli lot en très bon état. En grès basque Cazalas, le petit pot est émaillé. Il sont tous signés, différentes signatures, plus de renseignemants sur demande. Livraison par Mondial Relay au point relais le plus proche de votre domicile si pas d'indication de votre part ou au point relais indiqué par vos soins dès l'achat.

lot poteries vases pots pichets gres basque
lot poteries vases pots pichets gres basque 0
Prix: 11,50
11,50
20677642