LOT PSVITA + PSP + WIIU + NINTENDO 2 DS,DS ETC...+ RETROPRO À ALLEMANS

- 3 psp elles ne fonctionne pas ou du moins je n'ai pas ni chargeur ni batterie pour essayer je n'ai pas regardé plus loin mais une au moins a l'arriere de demontée; une seule a une batterie mais hs ???? - dalle psp je ne sais pas si elle vas sur une du lot - 1 psvita ecran fissuré je ne sais pas il y a la batterie   - un wiiu demontée apparement manque le lecteur le tout provient d'un lot pas d'historique je n'en sais pas plus et n'ai pas le temps de regarder plus loin peut etre qu'il n'y a pas grand chose une manette wii en vrac lot Nintendo portable; - X2  DS +1 chargeur 1 complete a priori a l'air de fonctionner une demontée je ne sais pas si elle est complete -X1 2DS ecran kC manque joystick gauche -X1 je crois que c'est une game boy advance mais franchement je ne sais pas  +1 chargeur l'ecran sup hs  a priori a l'air de fonctionner retroprojecteur Toshiba TLP-B2 couvercle a été demonté il y a des vis ??? je n'en sais  pas plus recupéré dans un lot je n'y connaît rien en portable Nintendo donc tel quel en l'etat et le reste ne m'interresse pas en l'etat aussi

lot psvita + psp + wiiu + nintendo 2 ds,ds etc...+ retropro
lot psvita + psp + wiiu + nintendo 2 ds,ds etc...+ retropro 0
Prix: 150,00
150,00
18638006