LOT QUASI COMPLET DE SOUVENIRS DU CONSEIL DE RÉVISION 1970 EN FRANCE
Calot à pompon, rosette, ruban faisant écharpe tricolore, insigne "Bon pour le service". Ne manque que l'insigne "Bon pour les filles". Etat d'usure normal: quelques petites taches et faux plis. Envoi express et soigné avec timbres de collection. Pas d'envoi par Mondial Relay pour cet article peu volumineux. Militaria Type de Produit: Ruban Tranche de poids: 0 à 100 g Service: Armée de terre Origine / Pays: France Période: Contemporain