Anciens starlux figurines

Liste des meilleures ventes anciens starlux figurines

Évran (Côtes d'Armor)
Starlux Indien Sioux Squaw Indiennes. Très bon état et certaines figurines rare. Voir photos. Envoi colissimo. D autres figurines starlux en vente. Vente a l unité possible. Payement par chèque possible.
75 €
Évran (Côtes d'Armor)
Starlux Indien Sioux Squaw Indiennes. Très bon état et certaines figurines rare. Voir photos. Envoi colissimo mais pas d envoi pendant le confinement n hésitez pas à me contacter pour plus d informations ou questions réservation possible
75 €
Le Mans (Sarthe)
STARLUX Lot de cowboys Le cavalier et sa monture sont estampillés Britain Excellent état, belles couleurs ******* Envois groupés Avant de choisir le mode paiement, merci d'envoyer la demande du total a facturer avec l'option "Ajouter au panier" pour ajuster les frais d'expédition. Envoi soigné For bulk shipments, use the "add to my basket" option to adjust the cost for shipping
16 €
Montenois (Doubs)
JE VOUS PROPOSE echelle 6 centimètres de hauteur figurines STARLUX MADE IN FRANCE socle gravé en creux consulter mes autres annonces pour groupement port. 6,90 pour la france et 14 euros pour l'UE et Suisse quelque soit le nombre de figurines achetées bonnes enchères.
Montenois (Doubs)
JE VOUS PROPOSE echelle 6 centimetres figurine STARLUX MADE IN FRANCE  attention ! les 2 de gauche avec manque. le reste en très bon état ! consulter mes autres annonces pour groupement port. 6,90 pour la france et 14 euros pour l'UE et Suisse quelque soit le nombre de figurines achetées attendez ma facture avant de payer bonnes enchères.
89,90 €
Montenois (Doubs)
JE VOUS PROPOSE echelle 6 centimètres de hauteur figurine STARLUX MADE IN FRANCE socle oval gravé en creux consulter mes autres annonces pour groupement port. 6,90 pour la france et 14 euros pour l'UE et Suisse quelque soit le nombre de figurines achetées bonnes enchères.
12,89 €
Équeurdreville Hainneville (Manche)
6 figurines 1/32 soldats anciens starlux 1 empire. État: "Occasion" Service de livraison: Colissimo
4,5 €
Gérardmer (Vosges)
11 SOLDATS ANCIENS STARLUX. Lot n°11  État : Occasion Etat moyen avec manques - Bien regarder la photo et lire l'annonce avant d'enchérir. Retours refusés. Frais de port ajustés pour achats groupés. Paiement paypal. Envoi par colissimo uniquement.
Gérardmer (Vosges)
13 SOLDATS ANCIENS STARLUX. Lot n°8- État : Occasion BON ETAT - Bien regarder la photo avant d'enchérir. Retours refusés. Frais de port ajustés pour achats groupés. Paiement paypal. Envoi par colissimo uniquement.
14 €
Gérardmer (Vosges)
6 SOLDATS ANCIENS STARLUX. Lot n° 10- État : Occasion BON ETAT - Bien regarder la photo avant d'enchérir. Retours refusés. Frais de port ajustés pour achats groupés. Paiement paypal. Envoi par colissimo uniquement.
Trélissac (Dordogne)
4 Anciens Soldats figurines en aluminium Possibilités de vous envoyer d’autres photos.
12,98 €
Perpignan (Pyrénées Orientales)
Grand Chateau fort bon état general (à depoussierer / grande tour carré bouge un peu) + 16Figurines: 5 cavaliers (une joute plus courte...surement un bout cassé) 5 cheveaux socle en creux marqué starlux 6 soldats Tous bon état sans casses. VOIR PHOTOS Envoi colissimo
Aubervilliers (Seine St Denis)
Figurines starlux moyen âge. État: Occasion Lot de starlux moyen âge propre 60mm plastique
19,5 €
Cachan (Val de Marne)
STARLUX 113 Figurines en plomb 1er empire collection Atlas / Starlux quasi complète + un canon avec fervents très bon état
500 €
Jarny (Meurthe et Moselle)
STARLUX / PETITES TAILLES. LE PREMIER EMPIRE    ARTILLEUR  DE LA GARDE A CHEVAL TRES BELLE SERIE d'autres figurines disponibles dans ma Boutique matière plastique - PETITE TAILLE     TRES BON ETAT  Note A***** Expédition pour nos Amis collectionneurs dans le monde entier. Regardez aussi les autres coffrets et nos autres figurines.
22 €