LOT SOLDATS BRITAINS /JEM/GUILBERT/ HOEFFLER CRESCENT TOYS ? EN FRANCE
Lot soldats Britains /JEM/GUILBERT/ HOEFFLER crescent toys ? soldier 6 cm de haut pour les plus grands. Certains avec casse et manque. Les photos font partie de la description: vous achetez ce que vous voyez. Regardez mes autres ventes, d'autres soldats en vente de la mème époque, moyen age et western. Frais de port groupés possible, contactez moi par email avant de régler. Envoi bien protégé. Si achats multiples Colissimo a 5 euros. Ou France Belgique Luxembourg: Mondial Relay a 4 € possible,vérifiez bien vos points de relai habituels, certains peuvent être fermés en cette période. I will combine shipping costs for multiple purchases. Please email me for a combined invoice before making any payment. En savoir plus Collaboration commerciale.