LOT STAR WARS DANS L'ÉTAT, VOIR PHOTOS. EN FRANCE
Vendu dans son état d'usure et de manque. Bien regarder les photos pour l'état et la description. Il y a des manques, de la casse et de l'usure, avant d'enchérir soyez sûr de votre choix, merci. à noter une bouteille (shampooing ou autre) Dark Vador. Je réponds volontiers aux questions. Frais de port gratuit pour la France.
22,00 €
22,00 €