LOT SUPER NINTENDO - 7 JEUX EN BOITE - SNES (ILLUSION OF TIM À LE GUÉ DE VELLUIRE
Bonjour, je mets en vente un lot SUPER NINTENDO dont voici le contenu exacte: - ILLUSION OF TIME (FRA) (celui avec l'étiquette jaune): Jeu en boite avec cale sans notice - cartouche bon état (pile de sauvegarde toujours fonctionnelle). - Boite bon état (pour ne pas dire très bon état car elle à quand même 24 ans - elle présentes des marques d'usages mais rien de grave. les languettes et autocollants d'époques sont toujours présents). - cale bon état - ILLUSION OF TIME (FRA): Jeu en boite avec cale sans notice - cartouche (FRA) très bon état (pile de sauvegarde toujours fonctionnelle). - Boite (FRA) bon état (pour ne pas dire très bon état car elle à quand même 24 ans) - elle présente une rayure en face avant et un peu d'usure sur un coté (voir photos gros plans) - cale bon état - SUPER MARIO ALL STARS (FAH): jeu en boite sans cale - cartouche (NOE) en bon état (un autocollant au dos) pile de sauvegarde fonctionnelle - boite état correct (FAH). Elle a du vécu. 3 petites languettes sont manquantes, la boite présentes des marques d'usure et deux déchirures - Notice (FAH) en mauvais état: couverture déchirée et rescotché par endroits. - SUPER SOCCER (FAH): Jeu en boite sans cale sans notice - cartouche en bon état (FAH-1) - boite en état correct (FAH-1) a été écrasé - présente des marques de pliures sur tout le contour de la boite. Au dos elle présente une déchirure ainsi qu'un coup et des marques de pliures. - SUPER SOCCER (FAH-1) (celui avec des traces d'autocollants en façade): jeu en boite avec notice sans cale - cartouche (FAH-1) en bon état - boite (FAH-1) en état correct (a été écrasé - présente des marques de pliures sur tout le contour de la boite et des autocollants en façade) - notice (FAH-1) état correct - couverture usée et marque de crayon de mine en page 19 et 20 - FLASHBACK (FAH): jeu en boîte sans cale sans notice - Boite en bon état (FAH): présente des marques d'usure naturelle - cartouche (FAH): bon état - NHLPA HOCKEY 93 (UKV): Jeu en boite avec notice sans cale - Boite (UKV) bon état général pour son âge (quelques marques d'usures et des pliures apparentes sur les tranches latérale mais toutes les languettes sont bien présentes) - notice (UKV) en Bon état - cartouche (UKV) en bon état Tous les jeux ont été testé et fonctionnent très bien. N'hésitez pas à me poser vos éventuelles questions. Envois rapide et soigné en mondial relay. Frais de port groupés pour tous achats simultanés.
190,00 €
190,00 €