LOT SUPER NINTENDO - SNES À LE GUÉ DE VELLUIRE

Bonjour Je propose a la vente un super nintendo dont voici la liste exhaustive: Super mario all star - complet Boite FAH 2 - serie super classic - etat correct. Une dechirure en facade et presence d un bout de scotch. Presence des 6 languettes. Une ecriture dans la boite Cartouche NOE bon etat - trace de colle (autocollant) devant Livret FAH etat correct - couverture usée Super pinball behind the mask - incomplet Boite FAH bon etat - quelques marques d usures sur le flan Livret FAH bon etat Pas de cartouche Nigel mansell - complet Boite FAH etat correct - presence traces usure / dechirure / scotch / autocollant mais les 6 languettes sont presente Cale maivais etat Livret FAH etat correct - marques de pliures sur les couvertures Cartouche FAH bon etat World league basketball - complet Boite FRG etat correct - une languette déchirée / boite usee en facade Cartouche FRG bon etat Livret FRG bon etat World league basketball FAH cartouche seule - bon etat Le CD killet cuts de killer instinct Pochette etat correct - les bords sont usés CD - presence d une felure. Jene sais pas si cela altère l ecoute ou non car je ne l ai pas testé. Vendu en l etat La notice de VORTEX eur en bon etat La notice de mickey mania eur - offerte car il manque la couverture N heistez pas a poser vos questions Je prevois un envoi mondial relay mais un envois colissimo peu être envisagé

lot super nintendo - snes
lot super nintendo - snes 0
Prix: 80,00
80,00
21242266