LOT TRIVIAL PURSUIT VINTAGE- JUNIOR + MAISON (CASTORAMA) + E À CASTÉRA LECTOUROIS

Important: Aucun envoi durant la période de confinement, ils reprendront dès que la situation sera revenue à la normale. Merci de votre compréhension. Lot de 2 jeux Trivial Pursuit (Junior et Castorama) + un Trivial Pursuit Edition Europe format voyage en cadeau * Édition Junior: Complet, jeu et cartes en bon état, la boîte présente des traces d'usure. De 7 à 15 ans;  2 à 36 joueurs. Jeu de 1985. Référence 730008 Catégories: Terres & Hommes; Spectacles; Passé & Présent; Arts & Lettres; Sciences & Nature; Sports & Jeux. * Édition de la Maison, Castorama (édition limitée pour les clients de la marque), cartes avec des questions pour adultes et enfants: Jeu en bon état, la boîte présente des traces d'usure et a été rescotchée. Quelques cartes manquantes dans le paquet pour adultes. Lot de cartes pour enfants complet.  Jeu de 1999. Catégories: Histoire de l'Art & Architecture; Personnages & Inventions; Outils & Bricolage; Marques & Publicité; Nature & Jardins; Maison & Décoration. * Édition Europe (mis en cadeau): Format voyage. Manque des cartes et des pions mais est jouable avec les autres jeux du lot. 10 ans et plus. 2004. Catégories: Lieux d'Europe; Vie en Europe; Affaires & Institutions Européennes; Cultures d'Europe; Histoire d'Europe; Personnalités Européennes. * 5 cartes (en cadeau) de questions type Trivial Pursuit sur Fort Boyard. Envoi par Mondial Relay J'ai d'autres objets en vente (vêtements, jeux, puzzles, livres...), les frais de port peuvent être regroupés. Si vous souhaitez payer par chèque, merci de noter que l'envoi se fera une fois le chèque encaissé et l'argent sur le compte.

lot trivial pursuit vintage- junior + maison (castorama) + e
lot trivial pursuit vintage- junior + maison (castorama) + e 0
Prix: 25,00
25,00
20835607