LOT VINYLES OST JEUX VIDÉO À TOULOUSE
Collection de vinyles OST de Jeux vidéo. Voici la liste des vinyles: - Sonic Adventure - (Neuf sous blister) - 33 tours - Zelda Collection IAM8Bit - (2 vinyls, Très bon état, comme neuf) - 33 tours - Super Mario Land Ambassades of Funk Ft Mc Mario - (Bon état, vinyl d'époque, 1992) - 33 tours - Cuphead Collector IAM8Bit - (Rare, 4 vinyls, en excellent état, comme neuf) - 33 tours - Cuphead Selected Tunes IAM8Bit - (2 vinyls, Neuf sous blister) - 33 tours - Cuphead - (Disque Promotionnel sorti aux USA seulement) - 45 tours - Tekken 3 Black Vinyl Laces Record - (2 Vinyls, Neuf sous blister) - 33 tours - Metroid Bit Brigade - (Rare, version américaine Neuf sous blister) - 33 tours - Banjo Kazooie IAM8Bit - (Rare, 2 vinyls, fissures sur le haut de la pochette mais sinon en très bon état) - 33 tours - Resident Evil 1 - (Neuf sous blister) - 33 tours - Resident Evil 2 - (Neuf sous blister) - 33 tours - Earthworm Jim Anthologie 1&2 - (Neuf sous blister) - 33 tours - Sonic Mania Vinyles bleu DATA-S - (Très bon état, comme neuf) - 33 tours - DJ Hero - (Rare, Disque promotionnel, n'est pas un vrai vinyles donc ne fonctionne pas, seulement un objet de déco) - Wipeout 2097 - (manque cover, état moyen) - 33 tours Pour des informations complémentaires n'hésitez pas a me contacter.
1.000,00 €
1.000,00 €