LOT X 2 LENOVO IDEAPAD FLEX 14/14D TACTILES POUR PIÈCES OU À TIGY
- pour pièces ou à réparer ( ?) Un modèle/noir Flex 14D: Complet - 14" dalle cassée/AMD E1 2100/2Go DDR3 Ok/Hdd 1Tb (1000GB) Ok exempt d’erreur avec Windows 10 installé & dernières mises à jour, drivers, bios à jour/ Bon état général /clavier Qwerty Ok/ Batterie prend la charge mais semble en fin de vie. Les diodes s’allument sans aucun signal d’erreur, mais plus aucun affichage. Un modèle/rouge & noir Flex 14: Complet aussi (ne manque aucun composant) 14" 1366x768 dalle tactile Ok exempte de rayure (Ok= testé fonctionnel) - Core i3-4010U/2Go DDr3 Ok/SSD Ok 120 GB quasi neuf avec Windows 10/ Etat intérieur bon & propre/ Rayures sur la plasturgie extérieure dessus & dessous/clavier Azerty Ok/Batterie Ok testée à 35% d’usure. S’allume aussi, idem charge Ok, ventilateur se déclenche, mais aucun affichage. Avec un seul chargeur, en parfait état.
105,00 €
105,00 €