LOT X4 PS3 FAT JAILBREAK SEMI-HS BIEN LIRE L'ANNONCE À TOULOUSE

Lot X4 PS3 FAT Jailbreak SEMI-HS !!!   Les 4 consoles démarre et accède au menu XMB   1 - 2 Ylod au compteur - RSX Delid - Lecteur OK - CID Valide - 4.84 REX CEX/DEX - HDD 40Gb - CECH-G04    2 - Sonde CPU Douteuse/HS - Lecteur OK - CID Valide - 4.85 Ferrox Cobra 8.2 - HDD 40Gb - CECH-G04   3 - Sonde CPU Douteuse/HS - Lecteur HS - CID Valide - 4.85 V5 Overflow - HDD 40Gb - CECH-G04   4 - Ylod Software (3/4 YLOD a froid puis démarre normalement…) - Pas de Lecteur Blu-Ray - CID Valide - 4.85 V6 Overflow NoBD - HDD 40Gb - Mod Led Blanc a finir - CECH-L04   Il manque des vis, trace d'usure, rayure en tout genre. Vendu pour pièces, utile pour lobby et autres. Sans cache de disque dur   Lot en LOOSE   Livraison Rapide et Soignée   Point relais Mondial Relay: 10E Pas de retour vous achetez en connaissance de cause !

lot x4 ps3 fat jailbreak semi-hs bien lire l'annonce
lot x4 ps3 fat jailbreak semi-hs bien lire l'annonce 0
Prix: 100,00
100,00
20011080