Lots bracelets vintage

Liste des meilleures ventes lots bracelets vintage

Juvisy sur Orge (Essonne)
Lots De 2 Bracelets Vintage métal couleurs doré. État: Occasion Service de livraison: Lettre Suivie
Le Mans (Sarthe)
LOT DE BRACELETS VINTAGE, EN RESINE, DIFFERENTS MODELES, GROS BRACELET JONC, BRACELET EN BOIS, BRACELET EN BAKELITE ETC..... TOUS EN BON ETAT  11 BRACELETS AU TOTAL
Larmor Plage (Morbihan)
4 bracelets vintage en bakélite, - ou - matière semblable, années 40/ 50 probables. Belle brillance, bon état dans l'ensemble, quelques mini impacts inévitables... Propres. 50euros les 4
48 €
Tours (Indre et Loire)
Joli Lot de 3 Bracelets vintage. État: Occasion en.bon etat longeur de celui avec la fleur en cristaux 22 cm Du savini 20 cm du torque longeur interieur 6,6 cm poids du lot 147 gr
Lille (Nord)
Lot de 8 Bracelets vintage 6 cm de diamètre Envoi rapide en lettre suivieVenez voir mes autres ventes et groupez vos achats
Chassal (Jura)
Superbe lot de 3 bracelets vintage avec décor de fleurs sculptées Dimensions  Diamètre extérieur: 8 ctms Diamètre intérieur: 6,3 ctms Largeur: 0,8 ctms Bon état !!
14 €
Divonne les Bains (Ain)
Lot de 8 Montres Quartz Bracelets vintage Femmes. État : "Occasion" Les piles sont à remplacer. Pour éviter qu'elles ne coulent dans le mouvement, je l'ai ai toutes retirées. Toutes ces montres ont besoin d'une pile de type 377Prix: 20 euros le lot+ 6,45 frais envoi
Maxéville (Meurthe et Moselle)
Lot De Deux Bracelets Vintage. En très bon état. Une crème et une verte. Très tendance.
Saint Brieuc (Côtes d'Armor)
LOT BRACELETS POUR MONTRE BRACELETS PREVUS POUR Y LOGER UN BOITIER DE MONTRE VOIR PHOTO PAIEMENT SOUS 5 JOURS SVP PAR VIREMENT BANCAIRE= Envoi rapide après la réception du paiement
Tournan en Brie (Seine et Marne)
3 très beaux bracelets Chanel des années 1990, 6,5 cm de diamètre en très bon état, presque pas portés. REMISE EN MAINS PROPRES uniquement (pas d'expédition) à Tournan en brie (77) Bijoux et montres neuf à vendre à Tournan-en-Brie (77220)
300 €
Larmor Plage (Morbihan)
4 bracelets vintage, couleur ambre, bon état et propres...traces d'usure / usage minimes
85 €
Colmar (Haut Rhin)
Lot montres Montre Orvin avec bracelet non origine élastique. Mouvement mécanique à remontage manuel Montre étanche Waterproof Arrière acier inscription Stainless steel back Mécanisme Sears roebuck and co Dimensions bracelet 14 cm élastique (une maille pignon manquant) Dimensions boîtier 2.2 cm(mesure sans couronne) Poids 28.5 g Mécanisme nécessite de remettre la spirale du balancier en place. Montre Jules Jurgensen avec bracelet élastique. Mouvement quartz Arrière acier inscription base metal bezel Stainless steel back 4534 Matière acier décoloré avec le temps Dimensions boîtier 3.3 cm x 3.8 cm (mesure sans couronne) Poids 51.1 g Montre Starlite et Wittnauer sans bracelet Remontage mécanique Vendu pour pièces ne fonctionnent pas Livraison avec suivi
Sainte Cécile les Vignes (Vaucluse)
Lots de bracelets occasion. Lots de 40 bracelets environ d occasion
Fourques sur Garonne (Lot et Garonne)
Lots de bracelets et colliers fantaisie,bon état,divers genres
Ferdrupt (Vosges)
lots de colliers perles de differentes tailles ainsi que des bracelets perles blanches ecru,bleu la ceinture 80cm le long et 2,5cm de large cordelette 2 barrettes a cheveux une marron en cuir voir les photos je vend le lot complet,je ne fais pas de details je vous offre en cadeau 3 colliers fantaisies