Lots chaine pendentif coeur
Liste des meilleures ventes lots chaine pendentif coeur
Strasbourg (Bas Rhin)
Collier chaîne pendentif coeur - argent massif 835 - maille miroir - aigue-marine sertie - Poinçon - Longueur totale 42 cm - coeur 1,1 x 1,2 cm - Etat très bon Collier occasion à vendre à Strasbourg (67000): bijoux et montres à acheter dans le Bas-Rhin (67)
Domart en Ponthieu (Somme)
Collier chaîne avec un mini pendentif c?ur et chapeau infirmière..état: neuf. Idéal pour offrir à une infirmière ou femme médecin. Longueur chaîne: 21 cm fermé ou 42 ouverte avec possibilité rallonge pour ajusté. Petit mousqueton. Pendentif: 2 cm. Couleur argent- argent. Aucune idée de sa matière, pas de poinçon dessus donc je pense en argenté fantaisie. A venir chercher sur place ou envoi possible en lettre avec un numéro de suivi en +. Non pas d'envoi mondial relay. Me contacter pour connaître le mode de règlement que j'accepte et le tarif envoi réel pour envoi en lettre suivie en +. Merci Bijoux et montres à vendre à Domart-en-Ponthieu (80620)
Gréasque (Bouches du Rhône)
PENDENTIF COEUR STRASS Pendentif vendu seul sans chaîne Doré Bélière en virgule avec cristal Un gros cristal de Swrovski est suspendu au milieu du coeur Plus qu'une fantaisie... un très joli pendentif ! Etat NEUF Bijou livré dans une pochette Bijoux et montres à vendre à Gréasque (13850)
Bagnols en Forêt (Var)
chaine en or gris 18carats avec pendentif coeur avec petits diamants,poids 2,60 grs, long 46,comme neuve,T. État : Occasion
150 €
Pendentif coeur rouge en or jaune et rouge en émail + Une chaîne en vermeil jaune 925/1000 Coloris émail: rouge Matière: or jaune 375/1000 et émail Dimensions: 0,5 x 1,13 cm
Onet le Château (Aveyron)
Pendentif Coeur en Argent 925. Pratiquement neuf et en très bon état. Je vends le pendentif sans la chaîne.
Marseille (Bouches du Rhône)
VERY BEAUTIFUL 1980 GOLD PLATED HEART PENDENT FROM FRANCE 1980 TRES BEAU PENDENTIF COEUR ZIRCONIUM ET CHAINE EN PLAQUE OR FRANCE REFERENCE: COEUR ZIRCONIUM ANNEE/YEAR: VINTAGE 1980 CONDITION/ETAT: PARFAIT ETAT MATERIEL/MATERIAL : PLAQUE OR GARANTI 5 ANS ET ZIRCONIUM / GOLD PLATED WARANTY 5 YEARS AND ZIRCONIUM PROVENANCE / MADE = FRANCE / FRANCE DETAIL::PENDENTIF 3.8 CM LONGUEUR/LENGTH EN COMPTANT LA BELIERE AND 3.1 CM LARGEUR / WIDTH WITH THE RING EPAISSEUR / TICKNESS 1 CM POIDS: 28 GRAMMES POINCONNE SUR LA CHAINE JEWELER ALLMARK ON THE LOOP MESSIEURS DECLAREZ VOTRE AMOUR EN LUI OFFRANT VOTRE COEUR une superbe idee cadeau I buy vintage item from old store and inventory so this is an original not a copy.bid with confidence satisfaction guarantee !INTERNATIONAL BIDDER WELCOME !!!!. j'achète des vieux stock ou inventaire chez des commerçants ou boutique d'époque donc cet article est garantit d'époque et n'est en aucune façon une copie !vous pouver enchérir en toute confiance satisfaction garantie ! FRAIS DE PORT / SHIPPING FEES For all our expedition we use the best shipping option to guaranty your package safety and fast delivery at a fair price. Pour toutes nos expéditions nous vous proposons les meilleures options de port aux meilleurs prix pour garantir vos achats et vous les faire parvenir dans de meilleurs délai !!NOUS REGROUPONS VOS ACHATS DANS UN SEUL ENVOI pour vous permettre d'économiser sur vos frais de port. WE COMBINE SHIPPING IN ORDER TO SAVE IN SHIPPING FEES L'envoi en LETTRE SUIVIE L'envoi en LETTRE SUIVIE vous permet d'avoir un n° de suivi de votre colis et de pouvoir le suivre sur le site laposte.fr. Le délai de livraison est en moyenne de 1 à 3 jours . votre paquet est méticuleusement préparé et renforcé par nos soins afin qu’il vous parvienne en parfait état. Un seul tarif quelque soit le nombre d'articles achetés CELA DANS LA LIMITE DE 150 GRAMMES !!! au dessus le tarif sera augmenté cela jusqu'à 300 grammes ! L'envoi en COLISSIMO recommandé pour la France et l’étranger INTERNATIONAL BIG PACKAGE are sent with colissimo delivery confirmation and insured to give you the best option to secure your purchase .L'envoi en colissimo recommandé vous permet d'avoir un n° de suivi de votre colis et de pouvoir le suivre sur le site laposte.fr.et une remise contre signature pour éviter toute perte ou vol. La poste garantit un délai de livraison de 48H MAXIMUM Un seul tarif quelque soit le nombre d'articles achetés jusqu'à 3 kilos !!! soit pas de supplément pour chaque article supplémentaire ! l 'envoie en RECOMMANDE INTERNATIONAL pour l'ETRANGER For small international package we use DELIVERY CONFIRMATION WITH INSURANCE with padded envelope to give you the best option at a fair price .Pour nos petits paquets à destination du monde entier nous utilisons UN RECOMMANDE INTERNATIONAL avec enveloppe matelassée pour un prix forfaitaire; Cela vous permet d avoir une assurance sur vos envois de marchandises prioritaires de moins de 2kg à destination du Monde Entier et contre signature. Cette option assure vos envois de marchandises en cas de vol, perte, avarie ou spoliation pour un montant de 23€/par kg envoyé plus un numéro de suivie qui vous permet de le suivre sur le site laposte.fr TERMS AND CONDITIONS . Winner agrees to pay Flat Rate Air Mail (with Tracking Number) for Worlwide shipping and Collissimo and letter suivie (with Tracking number)for Shipping in France. Le gagnant est d'accord de payer les frais d'envoie par avion pour les achats internationaux et colissimo et lettre suivie pour la France.. Delivery Confirmation / Tracking Number is required: it is the best shipping method to protect your purchase and complete a flawless transaction. L'envoie est sé
65 €
Audun le Tiche (Moselle)
Splendide vintage collier avec pendentif ' Coeur ' serti véritable Diamants et sa chaine en l'or jaune massif anglais, poids ensemble environ 3.85 gr., longueur chaine 41 cm, diamètre pendentif 2.00 cm, poinçonnée 375, DIA, 9K et autres, en TBE, comme neuf, très jolie ------------------------------------------------------------------------------------------ LIRE l'annonce ATTENTIVEMENT et si vous avez des questions - poser avant la fin de la vente !!! Consultez mes autres ventes!Reduction des frais d'envoi groupe! Paiement par virement bancaire attendu sous les 5 jours! Pas de Pay Pal ! Participer uniquement si vous payez! Bonne encheres !
105 €
La Seyne sur Mer (Var)
Je vends ce pendentif COEUR EN SODALITE NATURELLE surmontée de perles mesurant 5 cm le pendentif est vendu avec une chaine en ARGENT 925/1000ème de 45 cm Bijoux et montres à vendre à La Seyne-sur-Mer (83500)
Armix (Ain)
Original pendentif coeur en pierre probablement une citrine surmonté d'une ligne de petits diamants sertis dans l'or blanc sa bélière est en or jaune 18 carats (poinçon aigle) Hauteur avec bélière 2,5 cm Vendu sans la chaine Etat neuf jamais porté Poids 3,70 G Ste 58/27/04/21 Nombreux autres bijoux dans la boutique ECRIN D'OR Possibilité de régler en plusieurs fois
335 €
Bragassargues (Gard)
Chaine et pendentif cœur plaqué Or pierres et brillant Art déco vintage rétro chaine 46 cm 8,1 gr N’hésitez pas à venir visiter pas boutique en cliquant sur le lien ci-dessous http://stores..fr/regigodi N’hésitez pas à faire des offres directe...
Bragassargues (Gard)
Chaine + pendentif cœur argenté brillant et pierre bleu Art déco vintage rétro 42 cm 10,3 gr N’hésitez pas à venir visiter pas boutique en cliquant sur le lien ci-dessous http://stores..fr/regigodi
4,98 €
Montcourt Fromonville (Seine et Marne)
Pendentif Yves Saint-Laurent, Vintage, années 80/90 Forme c?ur et chaine dorée d'origine. Jamais porté. Cet objet est authentique, pas une contrefaçon.
Marseille (Bouches du Rhône)
COLLIER en ARGENT PENDENTIF COEUR. Très beau collier en argent. Chaîne avec des grands maillons et 1 gros coeur argent en pendentif. Dimensions: chaque maillon mesure 1 cm. Le coeur mesure 2,2/ 2 cm. Longueur 42 cm Poids: 58 grammes. Paiement par PayPal, chèque bancaire virement bancaire. Expédition mondial relais qui est le plus économique ou colissimo. Les frais d ' expédition sont indiqués pour la France et l'Europe et peuvent varier selon les pays.
Rioz (Haute Saône)
collier, chaîne, pendentif, coeur poinçons de garantie "925" et de l'orfèvre longueur de la chaîne 45 cm poids total: 2,02 grammes envoi soigné
18 €
Suivant →