Lots clés

Liste des meilleures ventes lots clés

Lots clés de portes ancienne fer forgé. Passes de châteaux et églises
Châteaubourg-Ardèche (Ardèche)
A VENDRE MATERIEL D OCCASION LOTS DE 5  CLES A OEIL SIBILLE 1000V   21 - 23  - 24 -  26  - 32 CLES   A OEIL ISOLEES D OCCASION  PRESENCE  D USURES ,  DES BORDS  ONT ETE  RAPEES  ENVOI RAPIDE  P2200
39,90 €
Antonaves (Hautes Alpes)
Lots Dexter 2 Clés Plates 12-13,18-19,2 Clés Pipes 13,19 Et 1 Clef À Molette. État: Occasion Service de livraison: Livraison en Relais Mondial Relay
Antonaves (Hautes Alpes)
Lots De 9 Clés Plates Expert N°7,8,9,10,11,13,14,16,22. État: Occasion Service de livraison: Livraison en Relais Mondial Relay
Lots De Quatre Anciennes Clés De Serrure. Service de livraison : Lettre Suivie
Antonaves (Hautes Alpes)
lots outils 8 Pièces. État : Occasion 1 Pince coupe tube rothenberger 1 Marteau 1 boîte forêt bois Tivoly 3 clés à molette Vanadium, bahco, KSTools 1 Pince Multiple Stanley 1 fraise
5 lots d'anciennes clés armoires ou autres.   3 x 2 clés 1 x 5 clés 1 x 2 clés en laiton soit un total de 13 cles longueur entre 5,6cm et 8 cm environ Bon état dans leurs jus. Objets ayant été utilisés,peuvent présenter des imperfections.
Baudre (Manche)
VENDS LOTS 8 CLES PLATES FACOM.  TRES BON ETAT TOUS ORIGINES FACOM VOICI LES TAILLES  14/15 14/15 13/15 13/12 12/14 12/10 10/11 7/6 ENVOI MONDIAL RELAIS
A VENDRE OCCASION LOTS TOURNEVISSE ELECTRICIEN HT  ISOLES 1000V  SIBILLE  DERANCOURT   TRES BON ETAT TOURNEVISSE PLAT     10 X 150    /    5.5 X 150     /  6.5 X 40 CRUSIFORME 6 X 125 OCTOGONALE  4 X 40  1  CLES TRIANGLE
39 €
4X clés de Comtoise ancien en Fer Forgé époque XIX. 3 d’un carré de 5 mm, 1 d’uncarré de 6 mm,sur une il manque l’oreille. Livraison possible par la poste me demandé avant l'achat
119 €
4X clés de Comtoise ancien en Fer Forgé époque XIX. 3 d’un carré de 5 mm, 1 d’un carré de 6 mm,sur une il manque l’oreille.
119 €
Lots 20 ancienne clés pour régulateur, pendule, Westminster, comtoise. Divers dimensions.
99 €
Beaucaire-Gard (Gard)
Machine A Reproduire Les Cles Modulmatic1. Bonjour, Je vends une machine à reproduire les clés modulmatic 1. Avec plusieurs lots de clés. Pour plus d’infos n’hésitez pas à me contacter au 0677915995
400 €
Lot  CLES D'HORLOGE  ou DE PENDULE DIVERSES PROVENANT  DE L'ATELIER  D'UN ARTISAN HORLOGER    Carré de 3 / 4 / 5  et  6 mm, et  diverses  petites pour pendule .....,   non professionnel,je n'etabli pas de descriptif  et propose  l'ensemble " à découvrir "   -  sans garantie. poids  de l'ensemble: 0,205 kg -  envoi par Mondial relay,port gratuit* ou colissimo (payant), selon votre choix -      -  *merci de m'indiquer le nom et adresse de votre "Relay" en meme temps que le paiement,sinon j'envoie vers le Relay par defaut,c'est à dire celui indiqué comme le +proche    TO FOREING CONTRIES,PLEASE CONTACT ME FOR SHIPPING COST Consultez mes autres objets! notamment autres lots montre et clés d'horloge
Lot de 18 clés anciennes fer forgé XVIIIe siècle ? XIXe siècle ? Longueurs variables: de 13 cm à 4,2 cm Collection d'Auvergne avant 1940 Voir mes autres clés et objets de serrurerie. Je peux vendre par lots. International shipping on request.
Fontenay aux Roses (Hauts de Seine)
lot de 3 cylindres VACHETTE cylindre double  de porte avec 3 clés   1 cylindre de 25/25 mm longueur total 60cm 2 cylindres de 25/30 mm longueur total 65cm
lot de 2 cylindres  cylindre double  de porte avec 3 clés   cylindre de 35/35 mm  longueur total 70cm
Lorgies (Pas de Calais)
Original FACOM 1x 131-18 clé serre tubes 18" longueur fermée 40cm ouverture max 9cm poids 1,83Kg Les frais de ports seront groupés en cas d'achat de plusieurs lots. France:      0-2Kg / 3.95€ mondial relay ou 8.95€ la poste      2-5Kg / 4.95€ mondial relay ou 13.95€ la poste      5-7Kg / 6.95€ mondial relay ou 19,95€ la poste    7-10Kg / 7,95€ mondial relay ou 19,95€ la poste  10-15Kg / 9,95€ mondial relay ou 29,95€ la poste  15-30Kg / 12,95 mondial relay ou 29.95€ la poste Belgique, Allemagne, Italie, Espagne, Portugal, Autriche, Pays-Bas:     0-5Kg / 9.95€   5-10Kg / 15.95€ 10-15Kg / 20,95€ 15-30Kg / 25,95€ avec une facture si besoin. tva non récupérable with invoice if required. vat is not deductible
39,90 €
Lorgies (Pas de Calais)
Original FACOM 1x 133-36 clé serre tubes 36" alliage léger longueur fermée 430mm ouverture max 140mm 5" 2 griffes de la mâchoire du haut abimées manque l'extrémité voir photo poids 4,5Kg / valeur neuve 260€ / Les frais de ports seront groupés en cas d'achat de plusieurs lots. France:      0-2Kg / 3.95€ mondial relay ou 8.95€ la poste      2-5Kg / 4.95€ mondial relay ou 13.95€ la poste      5-7Kg / 6.95€ mondial relay ou 19,95€ la poste    7-10Kg / 7,95€ mondial relay ou 19,95€ la poste  10-15Kg / 9,95€ mondial relay ou 29,95€ la poste  15-30Kg / 12,95 mondial relay ou 29.95€ la poste Belgique, Allemagne, Italie, Espagne, Portugal, Autriche, Pays-Bas:     0-5Kg / 9.95€   5-10Kg / 15.95€ 10-15Kg / 20,95€ 15-30Kg / 25,95€ avec une facture si besoin. tva non récupérable with invoice if required. vat is not deductible
99,90 €
Lot A180 de 21 clefs ROSSIGNOL anciennes PASSE-PARTOUT   de 12,0 à 15,5 cm Pour collectionneurs Pour l'achat de plusieurs lots de clefs, me contacter avant l'achat.
65 €
Clermont Ferrand (Puy de Dôme)
Chaque lot est diffèrent, regardez bien les photos. LOT NO 4 . outil a nettoyer, a restaurer pour collectionneur ou pour bricoleur Allez voir mes autres annonces: Je vends plusieurs  lots d'outils sorti du grenier. état général:les photos font parti du descriptif. les métiers:  menuisier, plombier, mécano, tailleur, travaille du bois de la pierre, jardinage,, garage,  les outils différents suivant les lots: marteaux, tournevis à frapper, scies, clés a molette, herminette, tarières, gouges, ragasse, plane, amorçoir, ciseaux, bédane, burin, serpe, pinces coupantes opinel, Facom des questions écrivez moi. les colis sont lourds livraison pour la France Mondial Relay seulement
Chaque lot est diffèrent, regardez bien les photos. LOT No  5 . outil a nettoyer, a restaurer pour collectionneur ou pour bricoleur Je vends plusieurs  lots d'outils sorti du grenier. état général:les photos font parti du descriptif. les métiers:  menuisier, plombier, mécano, tailleur, travaille du bois de la pierre, jardinage,, garage, pince a couder les tubes Bergman, (conduit d'électricité) les outils différents suivant les lots: marteaux, tournevis à frapper, scies, clés a molette, herminette, tarières, gouges, rageasse, amorçoir, ciseaux, bédane, burin, serpe, trusquin, plane, équerre, truelles des questions écrivez moi. les colis sont lourds livraison pour la France Mondial Relay seulement
Aurillac (Cantal)
vends lots de serrures en bon état de fonctionnement - 3 grosses serrures à poser en applique avec clé - 2 serrures à encastrer (profondeur 60 mm) avec clé et poignées - 2 verrous avec clés - 3 barillets de 60 mm avec clés
Montreuil Poulay (Mayenne)
Bonjour monsieur Nesite pas me contacter si vous avez besoin du matériel ci-dessous Panneaux Solaire occasion disponible. polycristallin. panneaux solaire 125 watts - 12 volts: Prix 50Euro(s) unitaire Marque photoWatt 1580 x 650 x 30 MN - 10 kg Panneau solaire 210wattes Marque sheuten Prix 100 Euro(s) unitaire onduleur 2200W shneider electric neuf jamais servie batterie 100AH-90AH-80AH Mots clés: onduleur Batterie agm énergie renouvelable écologique production électrique régulateur transformateur AC/DC panneaux solaire, Convertisseurs, régulateurs, Vends lots de batterie pour panneaux solaire POUR LES INSTALLATIONS SOLAIRE AUTONOMES FRANCE, AFRIQUE, HAITI, Comores, MADAGASCAR etc.. Matériel à récupéré sur La ville de Rosny sous bois 93110 et Bondy 93140 Gsm 0603049294
Clé ancienne fer forgé XVIIe siècle ? XVIIIe siècle ? Longueur: 15 cm Collection d'Auvergne avant 1940 Voir mes autres clés et objets de serrurerie. Je peux vendre par lots. International shipping on request.
Clé ancienne fer forgé XVIIe siècle ? XVIIIe siècle ? Longueur: 12,7 cm Collection d'Auvergne avant 1940 Voir mes autres clés et objets de serrurerie. Je peux vendre par lots. International shipping on request.
Clé ancienne fer forgé XVIIe siècle ? XVIIIe siècle ? Longueur: 15,9 cm Collection d'Auvergne avant 1940 Voir mes autres clés et objets de serrurerie. Je peux vendre par lots. International shipping on request.
Clé ancienne fer forgé XVIIe siècle ? XVIIIe siècle ? Longueur: 12,5 cm Collection d'Auvergne avant 1940 Voir mes autres clés et objets de serrurerie. Je peux vendre par lots. International shipping on request.
Clé ancienne fer forgé XVIIe siècle ? XVIIIe siècle ? Longueur: 14,5 cm Collection d'Auvergne avant 1940 Voir mes autres clés et objets de serrurerie. Je peux vendre par lots. International shipping on request.
Clé ancienne fer forgé XVIIe siècle ? XVIIIe siècle ? Longueur: 13,4 cm Collection d'Auvergne avant 1940 Voir mes autres clés et objets de serrurerie. Je peux vendre par lots. International shipping on request.