Lots consoles sega

Liste des meilleures ventes lots consoles sega

Jarcieu (Isère)
Bonjour, Je vends ces 2 Consoles Sega Master System 2 pour pièces, elle s'allume mais une a l'image verte à l'écran et le son et la deuxième n'a pas d'image mais le son. Il y a aussi un câble peritel original fonctionnel mais légèrement endommagé (voir photo) et une manette dont les touches 1 et 2 ne fonctionnent pas. Donc le tout est vendu pour pièce, aucun retour ne sera accepté. Envoi rapide et soigné avec suivi.
Vend lots de console 60€, possible de vendre séparé -ds rose (20€) -atari gamepad (15€) 20 jeux integré dedans -gameboy color + 1 jeux (20€) manque cache pile -playstation 1 + 1 manette officiel (15€) -manette de xbox 1ere generation
Lot de 2 consoles SEGA GAME GEAR avec plein de jeux et housses. en parfait état. Ecran couleur.Possibilité à l'unité. 80€ les deux
Revigny sur Ornain (Meuse)
2 consoles Sega Mega Drive 2 (PAL) sans câble ni manette. État: Occasion Service de livraison: Colissimo
Neuilly le Vendin (Mayenne)
Les 2 consoles fonctionnent très bien. Une a besoin d'un nettoyage (dépoussiérage). Il y a 2 manettes (une manette SEGA et une autre de marque générique) Un cordon péritel L'alimentation d'origine (prise tordue mais fonctionne, voir dernière photo) 3 jeux (voir photos) Livraison MONDIAL RELAY
Nice (Alpes Maritimes)
attention produit à reparer ou pour pieces: LES 2 CONSOLES NE FONCTIONNENT PAS;L UNE  ALLUMAGE PUIS EXTINCTION IMMEDIATE. PB DE CONDENSATEURS ? L'une est complete avec ses cacheSpour pile, l autre vient avec sa batterie externe produits D OCCASION Vendus en l'état, pas de réclamations à venir.
47 €
recherche consoles nintendo nes, super nintendo, nintendo 64, gamecube, toutes sortes de game boy et les jeux pour différentes consoles, ainsi que toutes sortes de jeux ou consoles sega recherche aussi jeux pour playstation 1 uniquement faites offre avec détails au 06 16 91 25 68 ou par mail à ptitjoel25@gmail.com peut ce déplacer jusqu'à 100km si lot important merci pour vos offres - 25
Linselles (Nord)
Un plateau imprimé en 3D conçu pour s'adapter à vos remplacements de carte SD Rhea ou Phoebe pour le lecteur de CD des consoles Sega Saturn.  Imprimé en PLA et disponible en noir, blanc, rouge et bleu. Autre couleur possible sur demande. Ces plateaux offrent un moyen beaucoup plus efficace de monter le périphérique Rhea ou Phoebe dans votre console afin qu’il ne bouge pas lors de l’insertion ou du retrait de cartes.  Cela permet non seulement un look beaucoup plus complet lorsque le couvercle est ouvert, mais vous évite également de laisser tomber accidentellement vos cartes SD dans la console.  Ces plateaux disposent également de plusieurs emplacements pour presque stocker des cartes SD supplémentaires. Comprend les parties supérieure et inférieure du bac.  N'INCLUT PAS un appareil Rhea ou Phoebe. Prévoir 2 a 3 jours (Hors WE et vacances) pour la fabrication Merci d'indiquer la couleur désirée lors de la commande (dans le cas contraire, il est envoyé en noir) Absent du 12/05 au 21/05, donc pas d'envoi avant le 22/05
13 €
Andilly-Charente Maritime (Charente Maritime)
Lots De Console Sega Mega Drive 2 Pour Piece Ou A Repare. Les console sont vendu non tester et sans rien donc je l ai vends dans état
Lots de consoles jeux video à prix bas: retrouvez tous les produits disponibles à l'achat sur Rakuten Xbox one x White servi 3 mois pour test fourni avec ses accessoires et 500 jeux dématérialisés (avec le compte) Abonnement jusqu'au 08/2021
5.000 €
Fleury Mérogis (Essonne)
Lots de Consoles Et Manettes Hs (ps2 Ps3et Xbox 360). État: Pour pièces détachées/ne fonctionne pas Là Xbox 360 n’a jamais été testé car je n’ai pas les cables,la PS3 fonctionne mais n’a pas la coque du dessus ni de disque dur,la PS2 à côté de la PS3 ne s’allume pas l’autre PS2 qui est blanchi sur le dessus s’allume Lis les CD mais ne sort pas le lecteur CD,l’autre PS2 s’allume ne lit pas les CD,les deux manettes de PS2 fonctionne met ne répondent pas aux touches,la manette de PS3 blanche est cassé sur le dessus ne s’allume pas la manette de PS3 bleu est cassé aussi mais ne s’allume pas et la manette ps3 noir et casser et ne s’allume pas,La manette GameCube Big Ben ne s’allume pas et manque le cache pile et le détecteur le nunchuk fonctionne mais a les cables tirer. Si vous avez quelques questions ou besoin d’autres photos n’hésitez pas je suis à votre entière disposition
Rinxent (Pas de Calais)
Lots de 8 jeux PS3 Profite pour faire jolie cadeau Noël. État : Très bon état Service de livraison : Colissimo  VOUS POUVEZ FAIRE DES OFFRE  PAYEMENT UNIQUEMENT SUR PAYPAL VOICI L'ADRESSE MAIL POUR LE PAYEMENT narzi62720@gmail.com... 8 jeux vente  ps3 H.A.W.X ps3 H.A.W.X.2 ps3 need fort speed undercover ps3 need fort speed short ps3 call off duty black pas ps3 call off duty ghosts ps3 sega méga drive ultimate collection 40 JEUX classique...ps3 sonic 3D
8,5 €
Beaudignies (Nord)
lots de  jeux psp essentials    SEGA RALLY DRIVER 76 invizimals the lost tribes assassin's creed bloodlines essentials LA HAUT psp essentials lego caribbean
13 €
Viroflay (Yvelines)
lots jeux video. État: Etat correct 2 jeux PS3 5 jeux PS2 6 jeux Pc 1 jeux sega 2 jeux Nintendo
18 €
Illzach (Haut Rhin)
Sega Game Gear    BON ETAT   sans  notice sans boite   Mick et Mack sont les Global Gladiators dans ce jeu de plates-formes sur Amiga. Armés de fusils à Ketchup, ils doivent éliminer les monstres dans les niveaux qu'ils traversent, tout en collectant un maximum de logos McDonald's pour pouvoir passer à la zone suivante, le tout en respectant le temps imparti.. jeu testé en etat de fonctionnement frais d'envoie: jeu en loose france: 1 jeux 2.30 euro. europe: 1 jeux  6.60 euro. N'hésitez pas a me contacter pour des envoie groupé ou autres. jeux version PAL, ne fonctionne pas sur les consoles americaine. games PAL version does not work on American consoles voir mes autres annonces pour réduire les frais de port Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris !Vous saurez ainsi quels sont mes nouveaux objets en vente et mes offres spéciales. welcome to the world.       ask me for expenses of postal charge of your country