Lots disque tour

Liste des meilleures ventes lots disque tour

Montélimar (Drôme)
LOTS DISQUE VINYLES CLAUDE FRANCOIS GREASE IMAGINATION ET AUTRE ANNEE 80 VENDU DANS L'ETAT VOIR LES PHOTOS ENVOI AVEC SUIVIE COLISSIMO 0,00 euros CONCERNENT LES VENTES A L'ETRANGES RÈGLEMENT PART PAYPAL ET POUR LES FRAIS DE PORT SERONS RECALCULER SELON LE POIDS POUR ETRE PLUS JUSTE AU NIVEAU DE L'ENVOI AVANT D?ENCHÉRIE POUR LES ÉTRANGES VEUILLE ME CONTACTER. LES FRAIS DE PORT SON A 0,00 euros FRAIS RÉEL DE LA POSTE ET LEMBALLAGES Y EST COMPRIT. ENVOI SOIGNER BIEN PROTÉGÉS PLUSIEURS ACHAT FRAIS DE PORT RÉDUIS  JE NE LAISSE MON ÉVALUATION QUE' APRES VOIR REÇU LA VOTRE. BONNES ENCHÈRES A TOUS BIEN CORDIALEMENT
21,98 €
Port de Piles (Vienne)
lots disques vinyles "les flute indiennes vol 3 et 4. État : Occasion 1/ les flûtes indiennes vol 3 "los calchakis dirigé par hector miranda  " pochette et disque très bon état 2/  les flute indiennes vol 4 " ensemble calchakis direction hector miranda " pochette et disque très bon état
Vigneux sur Seine (Essonne)
DISQUE 45T LE TOUR DU MONDE PAR LA CHORALE SAINT MAURICE D'ANNECY                   réf:      424.192                                               FACE A:    " LES ALLOBROGES / LA-HAUT SUR LA MONTAGNE "     FACE B:    " LA MAION / ROSSIGNOLET SAUVAGE " POCHETTE:   VG+       BON ETAT AVEC LANGUETTE - PETITE USURE SUR LES BORDS - TRACE DU DISQUE AU DOS  (VOIR  PHOTO ) DISQUE:         VG+       BON ETAT - TRACES SUR LE DISQUE (VOIR  PHOTO)                                                                                                                                           SI AU BOUT DE 10 JOURS LE PAIEMENT N'EST PAS EFFECTUE, LA VENTE SERA CASSEE  DU A TROP DE MAUVAIS PAYEURS. GROUPEZ VOS ACHATS POUR REDUIRE LES  FRAIS DE PORT - UNE FACTURE GLOBALE SERA ENVOYEE A LA FIN DE VOS ACHATS N°468
Port de Piles (Vienne)
disque 45 tour philicorda " rhythme record ". État : Occasion disque vinyle 45t qui se lis en 33T  (VOIR PHOTO 5) se disque et un accompagnement rythmique du jeu du philicorda  pochette bon état un accro sur le devant photo 2 et signature derrière  disque bon état
Étrépagny (Eure)
disque 78 tour pochette d origine et disque pour gramophone en parfaite état je ne fait pas d envoi photo possible disque neuf à vendre à Étrépagny (27150): cd et vinyles à acheter dans l'Eure (27)
Lorient (Morbihan)
Disque PYGMO.PLUME-" La tour prends garde"- 200- Jean FACON-. Non écouté Un petit accroc sur le bord. Voir première photo: A gauche du haut de la tour Paypal si possible expédition la poste ou Mondial Relay Merci
Beaumont sur Grosne (Saône et Loire)
DISQUE VINYLE 33 TOUR DISQUE LE PETIT PRINCE SAINT EXUPERY GERARD PHILIPE LIVRE. État: "Occasion" Service de livraison: Autre mode d'envoi
14,98 €
Nanterre (Hauts de Seine)
disque Vinyle 33 trs   FELIX LECLERC  LE TOUR DE L'ILE disque et pochette: état correct possibilité d'envoyer par Mondial Relay pour 4,95€
Pfastatt (Haut Rhin)
disque de Johnny hallyday 45 tour. État : Occasion pochette et disque état correct
Châteauneuf de Gadagne (Vaucluse)
Tour Eiffel 33 tours Surprise Partie au Champ de Mars Pochette Tour Eiffel Surprise Partie au Champ de Mars 33 tours Label: Colulmbia Etat pochette: Très Bon (petites écritures sur verso) Etat disque: Excellent - Plusieurs articles achetés = Frais de port réduits ! Nombreux disques de « Tour Eiffel » disponibles ! Consultez la catégorie « THEMES" dans ma boutique ! Frais de port offerts pour 100€ d'achat !!! (Pour livraison en France uniquement !)  _gsrx_vers_1233 (GS 8.1.1 (1233))
9,98 €
Tour Eiffel 33 tours Lina Margy chante Paris Pochette Tour Eiffel  Lina Margy chante Paris 33 tours  Label:CBS   1985 Etat pochette: Excellent !!! Etat disque: Excellent !!! Plusieurs articles achetés = Frais de port réduits ! Nombreux disques de « Tour Eiffel » disponibles ! Consultez la catégorie « THEMES" dans ma boutique ! Frais de port offerts pour 100€ d'achat !!! (Pour livraison en France uniquement !)  _gsrx_vers_1247 (GS 8.2 (1247))
9,98 €
Lyon (Rhône)
disque vinyle 33 tours  Hommes et faits du XX siècle - Le III Reich Disque numéro 1 - Voix et chants (1920-1939) Disque et pochette en très bon état Lot C23 Pensez à consulter mes autres lots  Pour des achats groupés les frais de port seront facturés au minimum  Vous pouvez me demander de ne vendre qu’un disque
150 €
Lyon (Rhône)
disque vinyle 33 tours  Hommes et faits du XX siècle - Le III Reich Disque numéro 1 - Voix et chants (1920-1939) Disque et pochette en très bon état N’hésitez pas à me faire une offre pour ce disque Lot C23 Pensez à consulter mes autres lots  Pour des achats groupés les frais de port seront facturés au minimum
130 €
Lille (Nord)
disque claude francois 45 tour «il fait beau il fait bon» et « un jardin dans mon coeur»
Aizecourt le Haut (Somme)
Disque Vinyle 33 Tour Herbert Léonard Ca Donne Envie D’aimer Bonne Etat. État: Occasion Service de livraison: Lettre verte/Ecopli